После вируса "сектор 17" не устанавливается Dr.Web. Скачивала другой - всё равно не устанавливается. Че делать?

После вируса "сектор 17" не устанавливается Dr.Web. Скачивала другой - всё равно не устанавливается. Че делать?С компьютера вирус полностью удалила, были проблемы с диспетчером задач и реестром, теперь всё нормально. А вот антивирус всё равно не устанавливается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найдите программку Vit Registry Fix она вам качественно почистит реестр.
Гость
Очистить реестр программкой типа CCleaner. Если не поможет - снести систему и переставить заново.
Гость
Тоже самое было, стер антивирус, а другой установить не получалось я обновил Windows и все нормально установилось.
Гость
Правильно и делает-что не устонавливается! Не нужен он тебе!!!
Гость
Почисти полностью реестр после удаления "сектор 17"