Антивирус! установила касперского он запрашивает ключ активации где можно его скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))) мне тада киньте ключи для доктор веба))) ) на почту))))
Гость
его надо не скачать, а купить за денежку
Гость
Ставь пробгую версию на месяц. Когда етот срок подходит к концу, триал ресетом сбрасываеш активацию и опять активируеш пробную.
Гость
в поисковике напиши скачать бесплатно ключи и на пиши название своего антивирусника
Гость
ты хоть напиши какого каспера!! ! а так можно пользоваться бесконечным триалом, если интересно пиши в личку или ищи в нете ключики ника заблокируют минимум через неделю
Гость
какой каспер, у меня есть ключи.
Гость
для начала можно активировать как пробную версию, на 1 месяц, с возм обновлений кажд день