Антон увидел на обочине дороги растение с зонтиком цветков, как у моркови. Какой книгой нужно воспользоваться, чтобы узнать название этого растения? 1) Энциклопедия «Культурные растения» 2) Определитель растений 3) Справочник «...

Антон увидел на обочине дороги растение с зонтиком цветков, как у моркови. Какой книгой нужно воспользоваться, чтобы узнать название этого растения? 1) Энциклопедия «Культурные растения» 2) Определитель растений 3) Справочник «Природные зоны» 4) Словарь естественнонаучных терминов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 2. Определитель растений.