Антон загадал четырёхзначное число. Никита пытается его отгадать. Антон даёт подсказки: у числа 5380 ни одна цифра не совпадает с загаданным числом; у числа 2354 две цифры совпадают с цифрами загаданного числа и стоят на тех же...

Антон загадал четырёхзначное число. Никита пытается его отгадать. Антон даёт подсказки: у числа 5380 ни одна цифра не совпадает с загаданным числом; у числа 2354 две цифры совпадают с цифрами загаданного числа и стоят на тех же местах; у числа 1750 совпадает одна цифра и стоит на том же месте, а ещё одна цифра тоже совпадает с цифрой в загаданном числе, но стоит на другом месте. Какое число загадал Антон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 2714 .Во 2 числе  3 и 5 не совпадают с  загаданными , а в 3 числе остаётся 1 и 7