Антоним к слову аккуратно завтра хорошо быстро вместе далеко впереди в далеко теперь вчера интересно весело налево

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небрежно,сегодня,плохо,медленно,раздлельно,близко,сзади,сегодня,неинтересно,грустно,направо. Вроде так.
Гость
Аккуратно - небрежно Завтра - вчера Хорошо - плохо Быстро - медленно Вместе - врозь Далеко - близко Впереди - сзади Теперь - позже Интересно - скучно Весело - грустно Налево - направо