Антоним к слову война(3буквы)Место где начинается река(5букв)Суффикс прилагательного весенний(1буква)Слова одинаковые по звучанию и написанию,но разные по значению(7букв)

Антоним к слову война(3буквы) Место где начинается река(5букв) Суффикс прилагательного весенний(1буква) Слова одинаковые по звучанию и написанию,но разные по значению(7букв)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мир 2)исток 3) н 4) омонимы вроде так
Гость
1) Антоним к слову война - мир 2) Место где начинается река - исток 3)Суффикс прилагательного весенний - н 4) Слова одинаковые по звучанию и написанию, но разные по значению - омонимы