Антонимы к словам: смелый, ловкий, отважный сообразительный решительный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смелый-боязливый     ловкий-неуклюжий     отважный-трусливый    сообразительный-глупый           решительный-незнаю
Гость
Антонимы, слова противоположные по значению. смелый - робкий; ловкий - неуклюжий; отважный - трусливый; сообразительный - глупый; решительный - безвольный.