Аня и Света вошли в сад 8:00 утра Аня собрала 5 кг вишни сколько килограмм вишни собрала Света Можно ли ответить на этот вопрос подчеркни ответ почему какая лишняя данное содержание к тексту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этот вопрос нельзя ответить, так как слишком мало информации. Лишним было то что указали время. Оно не влияет на то сколько кг вишни собрала Света.