А)одна сторона  прямоугольника на 14 см больше другой а диагональ равна 34 см найдите стороны прямоугольника б)один из катетов прямоугольного треугольника на 3 см а другой на 6 см меньше гипотенузы найдите длину гипотенузы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в задании б корень с=3 отметаем, иначе по условию задачи катеты равнялись бы 0 и отрицательному числу.