Апчхи!!!

не боись, я не болен, а ты? ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если и больна, то только на всю голову; -) Но от этого не чихают! ! А тебе, быть здоровым и не хворать!!; -)
Гость
Будь здоров.... и не кашляй....:))
Гость
Не боюсь.) ) Рада, что здоров.) ) Держать так и дальше) ) Добрый вечер!))
Гость
апчхи ))
Гость
Будьте здоровы) ) живите богато))
Гость
Блин… ну вот смотри что ты наделал… Всю забрызгал…………..))))))))))
Гость
Свиной грипп! ! Ахтунг!! ! Анализы покажут ваше здоровье А пока что на карантин! прошу обратить ваше внимание на этого ААААпчхи! ! ГрААААпчхи!! жданина! АААА ...ААААпчхииии! ! епт. .
Гость
Будьте здоровы и наденьте марлевую повязку, свиной грипп все-таки, не шутки... .
Гость
Здравствуй, дорогой!
Гость
Не, пятачок не вырос.)))
Гость
Будь здароф!
Гость
Будь здорова!!!!
Гость
Всё-равно, Будьте здоровы! А я болею...
Гость
Больная на голову...!