Апломб и самоуверенность часто заменяют профессионализм?То есть-по одёжке встречают,а как провожают?)))Из вашей жизни ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. . встречается такое... Лапа. . но проверка на профессионализм. . показывает "ХУ из ХУ"..))) и одежка не поможет...)) ) Однако. . если и одежка "швах"... то и профессионализм не спасет. . Все в Человеке должно быть прекрасно. . метко подмечено классиком.. ) Привет. . катенка..)
Гость
Именно аломб и принято с легкой руки медийных звезд и политиков называть профессионализмом.
Гость
На самом деле всё уравновешивается при взаимодействии. Неуверенность в действиях более губительна для профессионализма, нежели самоуверенность в достаточной степени. Ну а с жизнью мы рано или поздно все прощаемся. Приходим на время, уходим навсегда. Из чьей-то жизни. В одёжке своей прощальной.
Гость
Апломб и самоуверенность могут подменить профессионализм, да и то не на долго и в кругу людей- непрофессионалов. Но, перефразируя классика, в человеке все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и ум, и одежда. Из опыта своей жизни я знаю, что, когда ты дорого, со вкусом и в тему одет - это придает уверенности в любом деле, а особенно, если тебе приходится работать с людьми. Придают уверенности именно тебе. А вкупе с высоким профессионализмом - все вместе производит неизгладимое впечатление. Люди идут за тобой! В смысле за мной!! !
Гость
Как бы не рухнуть под тяжестью собственных амбиций
Гость
Когда знают человека, кланяются ему, когда не знают, его халату. Каракалпакская пословица.
Гость
профессионализм не заменить не чем.