Апокалипсис 2012. буде ли ???И что будет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!!
Гость
эту басню пустили, чтобы обработать народ и подтолкнуть к революции в выгодный момент.
Гость
Слава богу не 2000 год осталось полтора года подождать и узнаешь, а пока расслабься
Гость
гггг.. . длоя начала, я отключу вам всем электричество... на Питере уже проверил - получается... а потом.... потом.... не буду спойлерить ^^
Гость
Те, кто прошёл весь необходимый им опыт на данном уровне материи и поднявший своё сознание на необходимый уровень - вознесутся на новый уровень материисознания. Остальные покинут эту планету и продолжат получать опыт 3й плотности на других подобных планетах.
Гость
Успокойся - ничего не будет ...
Гость
нет по религиозной точке зрения
Гость
Выжившие точно будут.
Гость
Будет, и все идиоты веруещие в него, сдохнут. вот такая их ждёт участь, но ты же не вериш в Апокалипсис, правда.
Гость
Ничего не будет)
Гость
Никогда не принимай лекарств, не прочитав аннотацию к ним, даже если их назначил врач.
Гость
аааааа!!! мы все умрём!!! ааааа
Гость
Будет, будет....
Гость
Смена эпох будет. Начало нового летоисчисления. При Иисусе так было, апокалипсис не обязателен.