Апокалипсис - 2012...Интересно узнать ваше мнение...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, майя не предсказывали конец света в 2012 году, просто ИХ календарь заканчивается на этой дате, а это даёт совершенно разные понимания... Вчера меня что-то дёрнуло немедленно сесть и почитать Откровение Иоана Богослова... Дочитала до определённого момента и больше не смогла, а сегодня нашла интересную статейку и сопоставив многие великие предсказания, прихожу к выводу, что 2012 - это не Апокалипсис и не Конец света.. . А если Вам интересно, то вот эта статейка - http://www.zametkinabludatelja.com/otkrovenie.htm
Гость
Впереди еще 3 года. Это грозит всей Земле, т. е. всему человечеству. Ученых по этой теме на всей Земле достаточное количество. Над этим уже плотненько работают. Что-нибудь придумают!! ! Я им верю!!!
Гость
Нибудит
Гость
Мне лично - всё равно! :)
Гость
незнаю. мне кажется будет. но я стараюь не зацикливаться
Гость
который по счету?
Гость
Не знаю Майя предсказали конец света на этот год! Но в этот год начнеться всеголишь новый цикл
Гость
если мы доживем до этого времени, то всяко-разно, мы сможем пережить это время, каким бы ужасным оно не было бы
Гость
утка с перспективой ((