Необычные способности

Необычные способностиназовите людей с необычными способностям,т.е. вундеркинды..счетчики..и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Президент России Медведев имеет гениальный дар вундеркинда и дар ..Историческое значение. . Бывший президент России Путин имеет дар ..Историческое значение. . Владим Ильич Ленин и Надежда Крупская на 20 году жизни имели дар.. Историческая личность. . Бывший руководитель страны Михаил Горбачев имел дар ..Исторической личности на 51 году жизни. Ельцин Борис Николаевич -имевший не свой день рождения -не имел никакого дара. а вот его жена Наина -имела дар вундеркинда.
Гость
Я могу копать...
Гость
йоги шаманы президенты тютя дуся из первого подьезда ааа ещё один мой знакомый, только он сидит сейчас
Гость
экстрасенсы прорицатели гадалки провидицы медиумы целители и. т. д.