АПОКАЛИПСИС 2012. Ожившие трупы!!!,Дьявол!!!!Аааааа как думаете будет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни фига не будет
Гость
Не будет. Как бы вам этого ни хотелось.
Гость
Повторяю уже в который раз: В трактатах написано што будет не конец света, а переход на новую стадию. И скорей всего произойдёт лишь глобальная катастрофа. И даже дети индиго говорят, што у некоторых людей есть шанс спастись.. . И какой после этого судный день!?
Гость
это уж точно, мы его не заметим )))) а почитать информацию о календаре майя можно на сайте "история миров" http://historyworlds.ru/otktitiy/369-prorochestvo-majjja.html
Гость
это отработанная тема
Гость
на моей памяти это уже пятый конец света!
Гость
Если конец света и будет, то в России его не заметят...
Гость
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года
Гость
ну они не трупы.. . они медитируют так.. . сомати, все дела)
Гость
будитЪ-будитЪ -- шяшьлик из тибе будитЪ))
Гость
Если что и будет, то это уже от нас только и зависит...
Гость
Нет
Гость
да сколько можно эту байду раскручивать. В 2000 году тоже обещали и где он? Ребят дело в том что не будет конца света в этом году (ну когда то все кончается конечно). Тут дело вот в чем это связывают с Майя, но у них в 2012 году просто напросто заканчивается большой цикл времени по их календарю, вот они и связали эту дату с каким то грандиозным событием, то есть это как конец тысячелетия по нашему календарю вот люди и думают что в конце таких дат ждет апокалипсис, но в 2000году ничего не было. И еще прекращайте истерику)))
Гость
Судя по вопросу вам лет 5-7...не более
Гость
дьявол уже давно вершит свою миссию! Ожившие трупы это мы с вами. В СМИ прослеживается явное зомбирование.
Гость
Ну насчет дьявола и оживших трупов я сомневаюсь.. А вот какой нибудь всемирный потоп или другое разрушающее все природное явление вполне вероятно...
Гость
Неа не будет и следущтй не будет и посл него тоже не будет и потом тоже не будет ну и в конце врятли
Гость
смотрите фильмы Ромеро про зомби, в них все показано, "Рассвет мертвецов" и т. д.
Гость
просяшему -дается,,!!
Гость
Да ничё не будет, максимум упадёт какой-нить астероид и всё сгорит..
Гость
Обязательно будет. И чем богаче воображение, тем круче сценарий!
Гость
Интернет отрубят. :-))
Гость
Дьявол!!! ! Труууупы!! ! Смеееерть!! ! lol )))