А)После окончания экскурсии 8 человек отправились в аэропорт,а остальные 17 вернулись в гостиницу.Сколько человек поехали на экскурсию? б)В момент открытия в кассе зоопарка продали 17 входных билетов.Через час в зоопарк вошёл с...

А)После окончания экскурсии 8 человек отправились в аэропорт,а остальные 17 вернулись в гостиницу.Сколько человек поехали на экскурсию? б)В момент открытия в кассе зоопарка продали 17 входных билетов.Через час в зоопарк вошёл сотый посетитель.Сколько ещё посетителей пришли в зоопарк,не считая первых семнадцати?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17+8=25 Ответ: 25 человек 100 посетителей