А)профессор селезнев лечил дуню от хитрости и забывчитвости 16 дней. четвертую часть этого времени он давал ей микстуру от хитрости. сколько дней дуня принимала микстуру от хитрости. б))профессор селезнев приготовил для дуни 16...

А)профессор селезнев лечил дуню от хитрости и забывчитвости 16 дней. четвертую часть этого времени он давал ей микстуру от хитрости. сколько дней дуня принимала микстуру от хитрости. б))профессор селезнев приготовил для дуни 16 таблеток от забывчивости .это состовляет 1,4 части всех таблеток,которые она должна проглотить. сколько таблеток должна проглотить дуня. 1)не меняя порядка цифр,вставьте известные вам знаки действий и скобки так, чтобы получилось 100. попробуйте найти несколько решений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16:4=4(д) Ответ:4 дня профессор Селезнёв давал Дуне микстуру от хитрости