Are you happy with the way you are taught english перевод текста 7 класс пожалуйста срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Довольны ли вы тем , как вы учите английский ?  ----------------------------------------------------------------------------------------- Это перевод данного предложения . Если нужен текст , то скиньте его , тогда переведу