Argue,blame,canoe,connect,conguer,consist of,hurt,kidnap,post,tell lies,tell the truth,changeable,cosy,crazy,industrial,ordinary,thrilling. Перевод и транскрипция. СРОЧНО!!!

Гость
Утверждают, вина, каноэ, соединить, властвуй, состоят из, больно, похищения людей, пост, соврать, сказать правду, изменчивый, уютный, сумасшедший, промышленный, обычный, захватывающее. транскрипция уже сама)