Аргументированно ответьте на вопрос: как вы понимаете выражение «книжная печатная культура» и почему «время – лучший судия»?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время лучший судья потому что оно не имеет глаз. Если даже правосудие не сделает верный и благородный выбор, то время поставит всех на свои места, и расставит все точки над и....