АРИФУ 8 ЛЕТ ВОЗРАСТ ИСЛАМА РАВЕН ПОЛОВИНЕ ВО ЗРАСТА АРИФА СКОЛЬКО ЛЕТ БУДЕТ ИСЛАМУ КОГДА АРИФУ ИСПОЛНИТСЯ 20 ЛЕТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: Возраст Ислама равен: 8:2=4 (лет) Арифу исполнится 20 лет через: 20-8=12 (лет) Следовательно когда Арифу исполнится 20 лет, возраст Ислама будет составлять: 4+12=16 (лет) Ответ: 16 лет будет Исламу, когда Арифу будет 20 лет
Гость
1)20:2=10(л) Ответ:10 лет будет Исламу когда Арифу будет 20 лет.