Ароматный запах. Готовка. А вдруг снова макароны?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лагман наверное)))))))))))))))))))
Гость
в руках повара фантазёра - одни и те же макароны можно готовить хоть каждый день.. . и всё это всегда будет по разному и с разным вкусом. . один лучше другого...
Гость
Езжайте в италию! Там паста круглые сутки будет! И вы ещё поблагодарите свой рацион, мы же додумаемся хотя вы картошку приготовить или яичницу пожарить!
Гость
Вот поэтому нужно жене заказывать ужин... она будет рада.
Гость
Макароны макаронам большая рознь.. . Самое Главное их с Душой приготовить.. . Тогда и за уши не оттянуть от них:)
Гость
Я сегодня картошечки пожарю.
Гость
Меню надо заранее утверждать или заказывать :)