Артефакты-Зависания
Артефакты-ЗависанияВообщем во время игр….комп может зависнуть на 1-2 секунды ..и обяз появляться артефакты ..при этом если свернуть игру-она будет сворачиваться 10-20 секунд..потом могут идти последовательные зависания с разным интервалом.. ….Помогает только перезагрузка…
ДЕЛО НЕ В ВИДЕО КАРТЕ..СЕГОДНЯ ПОМЕНЯЛ НА ДРУГУЮ КАРТОЧКУ-ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ…в чём может быть проблема ?в матери? ..
Ответ(ы) на вопрос:
греется карта или проц проверь вентиляцию компа как зависнет делай рестат смотри температуру! или скачай прогу которая темперетуру карты даёт
Это процессор или БП, может его мощности не хватает
Проц разогнан? Сколько мощности блока питания? Ну и хотелось бы конфигурацию остального железа.