Люди, помогите!!! Тем кто разбирается в компах!
Люди, помогите!!! Тем кто разбирается в компах!Компьютер выдал при включении такое: : НЕ удается включить Windows всвязи с утерей файла : <windows>system32
toskrl.exe. Помогите! Что делать Заново переустанавливать не хочется... Может кто даст файл и объяснит куда его вставлять??
Ответ(ы) на вопрос:
"вставить файл" скорее всего не поможет? но на всякий случай - вот он [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендую загрузиться с помощью консоли восстановления (при установке в текстовом режиме есть такая возможность) или с помощью каких-нибудь реаниматоров и выполнить ПОЛНУЮ проверку диска на ошибки (chkdsk C: /r /f /x). Долго но эффективно. Еще может помочь восстановление системы, если сможете найти йкакой нить LiveCD реаниматор, позволяющий выполнить это действие.
Заново переустанавливать это гораздо быстрее будет.
мммм. наверно какой-та вирус или нехрен лазаты в файлах винды если не знаешь. переустанавливай винду.
Заново переустанавливать
Попробуй просто зайти через безопасный режим и зделать востановление системы без мучений вся ких вставлять этот файл если конечно зайдет в безопасный режим :)
Эххх, в твоём случае лучше переустановить ОСЬ
Попробуй войти через F8/безопасный режим и восстани с более ранней точки восстановления
Обратись к спецу! Он сможет восстановить! Там делать нечего! Сам бы сделал, но мне нужен сам комп, чтобы знать его настройки. Так что написать нет смысла.
как ты его вставишь, если у тебя винда не грузится? Или ты под лосом умеешь работать? Лучше не трогай ничего. Отдай комп людям, которые переставят систему.
запусти восстановление при установки виндовс в первом окне запусти установить а потом f 8 далее r восстановить
Вставляй диск с виндой команду sfc /scannow введи, пусть проверяет и восстанавливает системные файлы.
у тебя есть загрузочный диск с Windows?на нем есть этот файл (system32)!запускаешь комп через безопасный режим и вставляешь необходимый файл в нужную дерикторию!
нужно только переустановить. а лучше обратись к специалистам