Неправильное определение частоты

Неправильное определение частотыУ меня процессор core 2 duo 2.13гц. а на свойства системы было написано 1,66 а сейчас 1,2гц. Помогите что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя в биосе наверно выставленна функция динамического измения частоты процессора в зависимости от его загрузки, дабы экономить срок службы меньше нагрев, уменьшать энергопотребление. У меня эта функция назывется CPU IDLE 3/2/1. Может быть еще неправильно выставлен множитель частоты процессора, идешь в биос ищешь раздел с регулировками железа типа Chipset Configuraton и подгоняешь CPU ratio так чтобы частота соответствовала штатной. Для более подробной информации о проце скачивай http://soft.softodrom.ru/ap/p20.shtml
Гость
Проверь Эверестом или другой тестилкой, а не средствами Винды. Результаты будут разные, скорее всего. Ещё, возможно результаты брались при разных множителях. А лучше глянь в БИОСе.
Гость
заходишь значит в BIOS ищешь где регулируется чистота и делаешь столько сколько должен будь сохраняешь и радуешься