Проблема с вай-файем
Проблема с вай-файемПривет, подскажите, кто знает
есть 2 компа, один с подключенным к нему инетом, и ВФ адаптером, так что он выступает в качестве точки доступа. есть ноутбук, с которым я сейчас на диване(тоже с ВФ есественно).
так вот, периодически, обрывается соединение. Лечиться "исправить".
как бороться с данным недугом?
Ответ(ы) на вопрос:
если просто рвётся то это аппаратная часть лучше точку досутпа отдельную
Часто помогает прошивку роутера обновить, или чего у вас там...