Асаф писал :"Гордость как ожерелье обложило их "(людей ) Какого веса ожерелье сегодня у людей ?
Ответ(ы) на вопрос:
8 Слушай, сын мой, наставление своего отца и не оставляй закона своей матери, 9 потому что они — красивый венок для твоей головы и прекрасное ожерелье для твоей шеи.
Включите телевизор. ОРТ, РТР, НТВ.. . Посмотрите субботу и воскресенье концерты, передачи о жизни известных людей, звезд эстрады, политиков, и пр. И всё увидите сами.
я думаю не очень тяжелое, а у некоторых оно вообще отсутствует, а надо бы
Такое же, как во времена Асафа )