Ask questions: 1.Ты когда-нибудь готовил яблочное варенье? 2.Почему твоя комната в ужасном беспорядке? 3.Из зскольки частей состоит Великобритания? 4.О чем тебе напоминает это фото? 5.О ком тебе напоминает это фото? 6.Когда про...

Ask questions: 1.Ты когда-нибудь готовил яблочное варенье? 2.Почему твоя комната в ужасном беспорядке? 3.Из зскольки частей состоит Великобритания? 4.О чем тебе напоминает это фото? 5.О ком тебе напоминает это фото? 6.Когда продали его машину?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.have you ever cooked apple jam? 2. Why is your room in a terrible mess? 3.Is how many parts is the United Kingdom? 4.O than you do reminds this photo? 5.O whom you recalled this photo? 6. When sold his car?