А)Сколько чисел находится между двумя неравными числами на координатной оси? б)Каждой ли точке координатной оси поставлено в соответствие число? в)Каждому ли числу поставлена в соответствие точка координатной оси?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)  множество б)Каждой точке координатной оси соответствует действительное число в)только действительным числам
Гость
а) между двумя неравными числами на координатной оси находится множество точек б) каждой точке координатной оси поставлено в соответствие число в) не каждому числу поставлена в соответствие точка координатной оси - только действительному