Ясновидящие!!!!А Вы пользуетесь методом Рейки? Я думала, что такое лечение от БОГА.
Ответ(ы) на вопрос:
Метод Рейки не относится к религии-это метод естественного исцеления, который может освоить каждый, пройдя инициацию у мастера Рейки. Данная практика-это чудо, подаренное людям Высшими силами. Уже 8лет работаю с этой энергией-живем без таблеток, жизнь изменилась в лучшую сторону, родные и близкие довольны и благодарны этой универсальной жизненной силе.
О, РеЙкИ! Твоя энергия и сила пришли ко мне сквозь бури и ненастья.. . Теперь я вся в твоих потоках.. . от запястий, через ладони, ты выливаешся пройдя Вселенский путь. Порой мне даже не уснуть. ... так хчется в сознании быть, что даже в крепком сне я ощущаю, и понимаю всё, что в моем сне, через меня ты заполняешь измерение астрала, той радугой в ночи, которой радуются все существа бесплотные и во плоти.. . Гордиться я тобой не смею, я механизм, орудье исцеленья.. . потоки радости, любви, и озаренья, заслуживают все, божественно твоё стремленье!
Зачем гадать и обольщаться... открыть Библию, или любую церковную литературу (естественно написанную с благословения епархии) о целительстве, экстрасенсорике, сектах и пр. Где все очень четко и ясненько обозначено, что Бог тут вообще не при чем и все подобное церковью запрещено. Чтобы кто ни выдумывал. А то у нас сплошь и рядом Св. Матроны с кадилом снимают порчи по объявлениям, с Божьего благословения разумеется.))))) ) Изучив вопрос, можно двигаться далее, ну или назад. Как угодно. )
Это Универсальная Божественная энергия которая лечит, знаю что и ясновидящие которые лечат людей пользуются симмвалами РЕЙКИ
Я врю в Бога, поэтому отвечу что всё лечение от Бога
Лечение может быть и не от Бога. Вы сами знаете что регулярно случаются врачебные ошибки, особенно у нас. Метог Рейки не для ясновидящих, а для тех кто хочет и может пользоваться той энергией которая нас окружает.
В действительности, это древняя наука, скрытая на протяжении тысяч лет в тибетских сутрах и «открытая» доктором Усуи. Рейки не является системой веры и поэтому не требует умственной подготовки и направленности для лечения. Нужно только желание пациента принять эту энергию.
В каждом человеке проявление Бога.
Бога нет, сколько раз говорить. Есть разумная созидающия энергия. Она идет через чистое сознание одного человека (проводника) к другим людям. Сама знает куда идти в соответствии с Законами Вселенной. Это явление называется состраданием. Можно и самим направлять энергию куда захочешь, но это будет энергия с планов пониже. Она может излечить тело, но не уберет причину болезни в сознании страдальца, поэтому вскоре возникнет другая проблема или болезнь.