Аспределите существительные по группам в зависимости от того, какие формы числа они имеют: 1) ед и мн ч 2) только ед ч 3) только мн ч . Ножницы , горох , ботинки , джинсы , лыжи, отруби , бельё , отруби , бельё , молоко, cливки...

Аспределите существительные по группам в зависимости от того, какие формы числа они имеют: 1) ед и мн ч 2) только ед ч 3) только мн ч . Ножницы , горох , ботинки , джинсы , лыжи, отруби , бельё , отруби , бельё , молоко, cливки , мясо , суп , обои , любовь , сок , опилки , дерево , чернила , каникулы , молодёжь , сутки , капуста , щи , квас , учёба , работа , ворота , закат , краснота , помидоры , прятки .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ботинки, помидоры, суп, сок, работа, закат,краснота, дерево. 2)горох, белье, молоко, мясо, любовь, молодежь, квас, учеба, ворота. 3)ножницы, джинсы, лыжи, отруби, сливки, обои, опилки, каникулы, щи, прятки.