Assasin"s Creeed 2

Assasin"s Creeed 2Что делать если после убийства Франческо Пацци появляется встреча на мосту с медичи, но как только он отдает свиток, то выскакивает белый экран, и миссия появляется снова? И еще, как открыть истину, номер 5 или 6, где из 20-ти полководцев и воинов нужно выбрать 5 "СИЛА В РУКАХ КОТОРЫХ РАЗИЛА ВРАГОВ"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя наверно пиратка... я ответа не знаю т. к. тока по сетке играю
Гость
незнаю у меня и у друга лицензия всё норм)
Гость
Такую игру надо было купить лицензионную. Это же шедевр, который выходит раз в 2 года!
Гость
Насчёт белого экрана, скачай кряк нормальный, вроде виртуального сервера! В нэте их щяс пресс! А про истину, там надо выбрать 5 фоток где есть МЕЧИ, а на след. ПОСОХИ!
Гость
обнови эмулятор