Assasins Creed 2. Help. Скачал репак 2.6гиг .Запустил норм. С помошью эмулятора сервера. Игра не сохраняется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообщето эту игу не до конца взломали хакеры, смотря до куда ты дошел. Но хакеры её почти до конца взломали, поэтому ты пока сохраняться не сможешь пока они первее тебя не решат вопрос с этим )
Гость
а ты когда заходишь через лаунчер ты вводишь там логин и пароль нажимаешь запомнить?? ? или Когда написано игра начнется игра через 4 секунды там вверху в окошке будет шестиренка, нажимай выключить он лайн сохранения!!!