Ассоциативный ряд слова Аппалачи,кордильеры,субарктический кордильеры,кордильеры умеренного пояса,субтропические кордильеры,тропические кордильеры
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ Предгорье Миссисипи Пенсильвания Отрог Джорджия Квебек Огайо
прил Скалистый Атлантический Бледнолицый Угольный Горный Арктический
глагол Селиться Простираться Протянуться Сжиматься Распространить