Ассоциативный ряд слова Аппалачи,кордильеры,субарктический кордильеры,кордильеры умеренного пояса,субтропические кордильеры,тропические кордильеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ Предгорье Миссисипи Пенсильвания Отрог Джорджия Квебек Огайо прил Скалистый Атлантический Бледнолицый Угольный Горный Арктический глагол Селиться Простираться Протянуться Сжиматься Распространить