Астральные путешествия - реальность

Астральные путешествия - реальностьВы - путешествуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выйти в астрал - сейчас обычное дело для нашей молодежи... ПРОГРЕСС)))
Гость
Об астральных путешествиях даже в Евангелии от Магдалины есть, а Магдалина - одна из самых мощных Учеников Христа
Гость
Ты у Радистки Кэт спроси: она мастер по этой шизе. И даже не стесняется...
Гость
Бывает...
Гость
Реальность и если уже один раз получится побывать в астрале потом жить без этого не сможете. Но не всем дано.
Гость
да. иногда
Гость
наверное-ДА. раз я помню все таблички над железнодорожными кассами итп )))
Гость
У меня несколько раз получалось такое путешествие! Правда, как это получилось, я до сих пор не знаю. Но впечатления просто неописуемые!!! Такое не забывается.
Гость
Реальность
Гость
В нашем мире не хватает манны для данной процедуры. Проще купить билет.
Гость
Ага.
Гость
У меня не получается, а у Вас?
Гость
А смысл ?