ASUS Live Update - для чего эта программа?

ASUS Live Update - для чего эта программа?При включении ноутбукавыходит программа ASUS Live Update ...Я её отменяю. Следущий раз она снова выходит. Что мне делать? Разрешить её или снова отменять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утилита для обновления BIOS на материнских платах фирмы ASUS. C помощью ASUS Live можно сохранять, управлять и обновлять BIOS материнских плат непосредственно из операционной системы Windows. Программа может автоматически при подключении к Интернету проверять наличие новых прошивок BIOS на сайте Asus, и в случае обнаружения обновления скачивать его на компьютер, после чего автоматически производит обновление BIOS. Присутствует возможность обновления BIOS из файла прошивки, находящегося на локальном жестком диске.
Гость
Пишите проще.. . Я плохо понимаю этот компьютерный язык....
Гость
название все говорит-обновления для асуса-убери с автозагрузки не будет проситься
Гость
если инет анлим то включи