Asus p4v8x-mx

Asus p4v8x-mxЛюди!!!у кого Asus p4v8x-mx???если у кого-нить есть, какая видюха стоит???Или еси прост кто-нить знает...какая там шина - AGP или PCI???Какая самая лучшая видюха на AGP?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Максимум что прорисует твой процессор на 478 сокете, так это AGP GF 7600 GT.Поищи именно эту карточку, что бы раскрыть потенциал ATI Radeon HD 4670 512Mb AGP не хватит твоего процессора.
Гость
Там AGP... Самая лучшая видеокарта - ATI Radeon HD 4670 512Mb AGP.
Гость
агп бери любую на 512мб 128бит