Asus P527 стоит ли брать, или есть что-то получше?
Asus P527 стоит ли брать, или есть что-то получше?Вообще у меня есть такие критерии к коммуникатору:
-обязательная цифровая клавиатура, как на обычном телефоне
-gps
Идеальным вариантом был бы слайдер с сенсорным экраном под WM, но таких вроде нету, есть просто с сенсорными без клавы.
Вообще более мение подходит Asus p527, может есть что подобное получше?
Не устраивает слабый проц и очень оперативы мало, есть соседняя модель с 516 процом кажись, но там оперативы не больше...
Что посоветуете?
-gps
Что посоветуете?
Ответ(ы) на вопрос:
есть дороже, и дешевле Toshiba G500 (но он не сильно впечатляет) G900(а это вообще улёт, но то, что подороже)