Для верующего атеист - недалекий человек.
Ну, у шармут мы не станем душу высасывать :)
Тебе то чего бояться ...много с тебя не возьмёшь - духу маловато. Одно словоблудие и ругательства.))))
Для сильных верующих заблудшая овца.
вампиром называет того, кто может что-то забрать, энергию или проч. А атеист у верующего ничего забрать не может. Кстати у верующего забрать никто ничего не может, кроме Бога, так как Царствие Небесное на небесах.
Лично для меня атеист просто человек, если так называемый атеист не совершает поступков, которые мне неприемлимы, тоесть не убивает, не ворует, не лжет и не бухает как скотина, тогда мне такой человек вполне приятен.
мы не сосем вашу энергию.... это вы сами..
Он орудие искушения.
А оно нам надо?
проповедник (чего бы то нибыло) - пиявка на теле разума
Если верующий сильный духом, атеист не сможет брать у него энергию.
А почему Вас они раздражают, у них свои грехи у Вас свои,
сон разума рождает чудовищ
нет
Подставляй духовную шею!! ! 8^E