Атеистам!!!!Бог Есть!!!!Почемы до сих пор этого не знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть? А где? Приходите на чаепитие!
Гость
Ты с какой планеты?
Гость
В школе по формуле пока этого не высчитывали. Как только так сразу.
Гость
не.. йа в русалог верю
Гость
потому что у них мозги ещё остались. и они ими пользуются.
Гость
Верующим!!!! Бога нет!!!! Почему до сих пор этого не знаете? :-)
Гость
К тебе самонадеяный обращаюсь.. . Цитата из библии: (1Кор. 15:34) "Отрезвитесь, как должно, и не грешите; ибо, к стыду вашему скажу, некоторые из вас не знают Бога"
Гость
А почему меня за такой вопрос (с противоположным смыслом) банят, а тебя нет?
Гость
Покажи и докажи, может поверим....
Гость
Скучно с вами, Allerex. Какой то вы предсказуемо-туповатый. Пошел ка я спать. Ну не с вами же тут разговаривать? Не хватало еще...
Гость
они его не там ищут.
Гость
я поставил на Вашего "бога" крест
Гость
Потомы что атеистов не так легко обмануть.
Гость
идите спать, у Вас с Ольгой (атеисткой) дурацкие вопросы пошли, уже не айс ))