Атеистам: извините за то ,что донимал вопросами?Просто Вы мне не безразличны. Модераторам и всем -спокойной ночи!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И тебе сладких снов :)
Гость
Спокойной ночи.
Гость
Да ради Бога! Какие беспокойства? Детские вопросы и комплексы
Гость
Меня последний год злят вопросы по самосборке «Войны и Мира» из вытряхнутой типографской кассы. Остальные вопросы, пожалуйста, задавайте. Чем смогу.