Атеисты , а что для вас будет после смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А для Вас? Что у человека в жизни. то и после смерти. Если раб. рабом и будет. только Дьяволу нужны рабы. он их себе подчиняет и унижает.
Гость
Ничего не будет. Просто потеря сознания, и всё. Безвозвратная. Вас ждёт то же самое. Кстати - до рождения нас не было. Вас при этом что-нибудь напрягало?
Гость
Земля, земля, кругом земля.
Гость
А для атеистов будет Ад! Как бы они в это не верили....
Гость
Сколько можно повторять, нету никакого «после» . Вопрос бессмыслен.
Гость
Ничего, вообще ничего.
Гость
удобрения и хитин :)))
Гость
Синий экран, нет сигнала Xd ))
Гость
Они думают, что будут преспокойненько гнить в могилке, но они СИЛЬНО ОШИБАЮТСЯ...
Гость
ацкая дискатека!!!! ацкий сотона прокрутит новые пластинки!! ! да ничего не будет, черви сожрут мое тело, а кости сгниют...
Гость
то же что и для Вас ))))))))))
Гость
Земля.
Гость
Их ждёт чёрный властелин
Гость
Земля будет пухом.
Гость
Надеюсь что небытие :) Не понимаю я что можно делать целую вечность :)