Атеисты, а что вы бы делали, если в УКРФ появилась бы статья "Атеизм"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поверил бы в макаронного монстра
Гость
Класс!!!!
Гость
Насильно мил не будешь. Атеистов стало бы больше.
Гость
у вас в голве статья "маразм"
Гость
то может и наказание из псалмов будете назначать ??? : "Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень! "[Псалтирь, пс. 136, ст. 9.]
Гость
У меня другой вопрос. Чтобы тогда делала Россия без наших ученых? Ведь среди ученых, верующих только 3-7%.
Гость
сказали-бы-здравствуй! средневековье!
Гость
Такая статья не появиться, но если бы и появилась, то многие из наших предков, показали, что они готовы пойти и на смерть, ради своей идеи, будь то, атеист, политеист, монотеист, или коммунист
Гость
не появилась бы. по одной причине - Конституция РФ гарантирует мне право на свободу вероисповедания.. . плевал бы я на эту статью с высокой колокольни
Гость
Ничего бы не делали, как только такая статья появится, буду искать способ уехать в другую страну, где поменьше идиотов
Гость
распяли бы тебя тогда.
Гость
такая статья в УК РФ невозможна, это противоречило бы Конституции РФ ...
Гость
так над этим уже денно и нощно работают. . только предлагают статью -за ересь. но просто напомню Вам: Конституция РФ против монополизма веры.
Гость
И чё б они мне сделали?
Гость
супруга нашего президента наверняка лоббирует эту статью. К счастью - средневековье, хоть и возвращается, но не в таком виде.
Гость
Свалили бы отсюда в ту страну, в УК которой такой статьи нет.
Гость
Уехал бы в нормальную страну. так сказать, последний стимул...