Атеисты, Буддисты, Ведисты, а если начнётся религиозная война, чью сторону вы поддержите, Хрестианов, или Аллахистов???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я поддержу христиан канешно же. ислам это дегенеративный культ
Гость
Высший идиотизм на мой взгляд принимать участие в такой войне.
Гость
Соберу эскадрон калмыков, бурят и монголов и поведу его туда, где больше заплатят... не в первой.. .
Гость
Истиные Христиане как и истинные Мусульмане тоже воевать не будут . Им заповедь "не убей брата своего" дороже жизни. Я то же не полезу и мужа не пушю пусть разбираются между собой те у кого совести нет.
Гость
Я атеист, воевать за религию не буду, но родину защищать да. Но без христианской подоплеки, ли какой либо ещё
Гость
Убью всех кто угрожает моей семье))
Гость
Воевать любой дурак может, а вот если попробовать не воевать? Слабо?
Гость
Кто такие "Аллахисты"? =)) Я не буду воевать за религию, я атеист.
Гость
ничью. Следование собственным традициям