Я полагаю здесь все на равных. Как нет добра без зла, дня без ночи, так нет атеиста без верующего.
Гость
Чтобы религиозники прекратили богохульствовать и тем оскорблять по-настоящему верующих людей. Хотя бы так) )
Гость
Чтоб вы мозг включили
Гость
Японскую массажистку, ведро водки и ключи от рая.
Гость
чтобы Вы приняли Плод Познания Добра и Зла
Гость
А разве я у Вас что-то просил?
Гость
Чемодан денег
Гость
Показать вам узость вашего мышления...
Гость
а не чЁ нам от вас не надо. общение с вами нам не доставляет удовольствия.
Гость
Шерсть.
Гость
Только одного - чтобы вы от нас отстали и выражая во всеуслышание своё боголюбие, не мешали бы и нам высказывать свою точку зрения.
Гость
Абхахататься Настолько узкое мышление! Которое позволяет думать, что это ИХ точка зрения правильная и это ОНИ могут указывать кому как жить! Автор, жаль, что вы запретели комменты. . Александр Жильцов, вы сами то верите в то, чем угрожаете? Что это? Наивность или просто бред температурящего человека? Во первых, вся история человечества показывает, что ещё никто и никогда не раздавил Веру :) А во вторых, давят НЕ люди, а как раз таки нелюди. . Удачи вам в ваших заблуждениях
Гость
Пока вы не стали проповедовать вы нам совершенно не интересны. А если надумаете, знайте есть те кто все опровергнет.
Гость
Здесь никому ни от кого ничё не надо.
Гость
Прекратите заниматься своими проповедями, иначе люди вас просто раздавят.
Гость
Чтобы вы перестали верить в Бога — упорствовать во грехе.
Гость
Шоколада !
Гость
Хороший вопрос. Интересно будет прочесть их ответы.
Гость
да ничё,у вас и брать то нечего!