Атеисты - грешники?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно. Из-за их наплевательского отношения к Богу...
Гость
"Не слушатели закона праведны перед Богом, но исполнители закона оправданы будут; ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон: они показывают, что дело закона написано у них в сердцах, о чём свидетельствует совесть их... " (Римлянам 2:13-15) Выводы делайте сами.
Гость
все грешные как атеисты так и верующие, потому что унаследовали первородный грех от прародителей и ещё сами грешат в течении жизни)
Гость
Нет. Бог судит по делам, а не по количеству молитв.
Гость
да
Гость
Грешники все. Разница в том, что кто-то кается (изменяется в лучшую сторону) осознанно, а кто-то воспитывается методом кнута и пряника.
Гость
Нет.
Гость
Бог любит грешников. Иисус пришел спасти грешников.
Гость
Все грешники, судить будут не за убеждения, а за содеянное.)))
Гость
они люди, так же как и верующие.... Зачем разделять?
Гость
Все грешники, оправдание через Иисуса Христа по благодати, а не по делам.
Гость
Если нет, то все теряет смысл )))
Гость
канешна, но у них своя правда
Гость
Заблудшие овцы)))))
Гость
Ато...