Внрующие, а почему зародок человека и рыбы ни чем не отличается? Адам что был дельфином? А Ева селёдкой, или русалкой???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Геном суть ересь, человек создан из глины и камня, отступники!
Гость
Наличие схожих с человеком ген, можно и у червяка найти. . и именно поэтому Дарвин предан последователями. .
Гость
Один Творец - один почерк. Все они находятся в жидкости сначала, поэтому и похожи, но отличаются.
Гость
а ты был глистой в этой рыбе
Гость
А вы сами посмотрите отличие, например у рыбы сразу же начинают образовываться жабры, а у человека этого нет. Вы не говорите о том чего не знаете, а сами изучите, а потом уже говорите.
Гость
твою то мать я уже отвечать бросился
Гость
Геномом отличается ёпт.