Атеисты и верующие, я вас всех понимаю - вы не можете по-другому... но разве это может помешать объдинению?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не мешайте, у нас священная война
Гость
Это и есть единство в борьбе противоположностей.
Гость
Бог судья.
Гость
Это борьба зла и добра, света и мрака. Мира никогда не бывать
Гость
Есть более прекрасные и объединяющие вещи, чем религия.
Гость
Мы ТУТ все вместе))
Гость
ыГзарцЫсты всех стран объединяйтесь !
Гость
Объединению ради чего? Пиво пить? Так мусульманам нельзя, а у христиан посты бывают
Гость
гусь свинье не товарищ
Гость
А мы и так объединены, представьте, если тут были бы люди только одной конфессии, со скуки можно помереть.)))
Гость
Уговорил, пусть верующие женщины становятся раком, будем обьединяться :о)
Гость
Среди знакомых атеистов только друзья.