Атеисты и верующие, я вас всех понимаю - вы не можете по-другому... но разве это может помешать объдинению?
Ответ(ы) на вопрос:
не мешайте, у нас священная война
Это и есть единство в борьбе противоположностей.
Бог судья.
Это борьба зла и добра, света и мрака. Мира никогда не бывать
Есть более прекрасные и объединяющие вещи, чем религия.
Мы ТУТ все вместе))
ыГзарцЫсты всех стран объединяйтесь !
Объединению ради чего? Пиво пить? Так мусульманам нельзя, а у христиан посты бывают
гусь свинье не товарищ
А мы и так объединены, представьте, если тут были бы люди только одной конфессии, со скуки можно помереть.)))
Уговорил, пусть верующие женщины становятся раком, будем обьединяться :о)
Среди знакомых атеистов только друзья.