Почему мне всегда всех жалко?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное сохранить это в себе до самого последнего дня-дня- будь с нами. Жалость это одно из величайших чувств ,-именно она совмещённая с щемящей тоской за человечество и торжественностью открывает двери видений будущего....
Гость
Тоже самое.
Гость
Потому, что жизнь тебя, еще не чему не научила.
Гость
А мне бы неприятно было, если кто-то начнет меня жалеть. т к не жалею ни себя ни других. Отсюда вывод: ты заблуждаешься, если очень хочется подумай о себе. И еще: Любовь и жалость - это разные вещи.
Гость
нужно, не просто пожалеть, а на деле помочь
Гость
Потому, что сами вы в прелести, ибо считаете себя великим и святым.
Гость
Можно сочувствовать, а не жалеть. Все под властью Всевышнего Иначе выходить, что ты обвиняешь его милость. А считать себя великим – это не хорошо, это гордыня.
Гость
Натура у тебя такая, смирись с этим
Гость
И мне...
Гость
У тебя крылышки ещё не начали прорезаться, Великий и святой? :)
Гость
Просто, Вы добрый, а еще, скорее всего, Вам сильно в жизни никто не гадил.. . Если бы такое случилось, то жалеть Вы стали бы гораздо меньше. Однако, бывает и иначе, человека бьют, а он все равно добрым остается ( ударили по щеке, подставь другую...)
Гость
потому что ты возомнил себя хозяином дерева познания добра и зла
Гость
надо менять себя !!!я как и ты! ! -была!
Гость
Трудно тебе жить, парень! Душа у тебя ранимая....
Гость
Жалость унижает... . Лучше просто руку протянуть....
Гость
Вы добрый.
Гость
потому что вы хороший человек