Не справедливо было бы оставить наших атеистов без внимания. теперь кто может, представьте планету без какой либо
Не справедливо было бы оставить наших атеистов без внимания. теперь кто может, представьте планету без какой либорелигии и всего прочего... какой бы была наша планта?
Ответ(ы) на вопрос:
полная разруха была бы )
Разврат
вы уже спрашивали про мир атеистический.
планета сейчас находится в балансе. всякой твари по паре присутсвует, ничего не меняйте, Творец сам изменит кислотно-щелочной баланс в точном соответствии с Его замыслом в угодгое Ему время.
Религия, мистика, философия, наука - всё это лишь разные способы познания бытия. Пока есть люди, которым для познания нужна та или иная религия, религии будут существовать. Но когда необходимость в этом исчезнет, исчезнут и религии и ничего страшного не случится, просто мы перейдём на другой уровень познания.
в форме безвидности и пустоты
плагиатор =)
дважды за 5 минут этот вопрос)
Движение без души не возможно)) а у атеистов нет души....
Такое не возможно, умные люди очень редко верующие, а остальным надо во, что-то верить, будь это хоть коммунизм.
Это был бы рай. . ни кто бы не дрался из - за того что он правильней верит в Бога
Такой . как вроде лохи пропали. скучной. Будьте все.